Строительный интернет-портал Klag.Ru






Нужен ли дизайн проект квартиры или дома?


18.02.2011
назад      вперед
Просмотров: 1730

Дизайн проект квартиры или дома позволяет учесть все личные предпочтения Сегодня обладателей квартир, домов и офисов просто качественный ремонт уже не устраивает. Для того, чтобы интерьер удовлетворял современным потребностям и вкусам, необходим тщательно проработанный специалистами дизайн-проект квартир, домов и прочих помещений жилого и нежилого плана, в которых намечается ремонт. Дизайнер в ходе работы над созданием проекта реализует свои нестандартные идеи и сделает ваш интерьер стильным и подчеркнуто индивидуальным, единственным в своем роде. Стоимость разработки дизайн-проекта в каждом случае индивидуальна и базируется на сложности объекта, объеме работ, также она варьируется с учетом предъявляемых заказчиком требований.

В зависимости от стоимости дизайн проекта можно рассмотреть три варианта: стандартный, престижный и эксклюзивный. Стандартный проект обещает вам все самое нужное для вас: стиль, качество, тонкий вкус, функциональность и реализацию прекрасной мечты, основанной на глубокой идее, за небольшую цену. Если время до начала ремонта ограничено, то стандартный дизайн проект – лучший выбор. Он дает достаточное количество информации для рабочих, которые будут заниматься реализацией проекта, начнут ломать, штукатурить, красить и выполнять все прочие строительные работы.

Престижный проект – это дизайн европейского класса, который поднимет ваш статус в глазах окружения. Обязательной составляющей этого проекта является компьютерная визуализация, которая поможет увидеть заказчику будущий интерьер в различных ракурсах, в объеме и цвете. Визуализированный интерьер легко корректируется и дает возможность находить наиболее интересные решения. Эксклюзивный дизайн проект поможет созданию роскошного и самобытного интерьера. Каждая деталь этого интерьера индивидуальна и неповторима. Данный проект включает весь комплекс услуг, предоставляемых дизайнерами, в том числе авторское сопровождение всех проводимых работ в ходе его реализации.Заключительным этапом будет декорирование интерьера. Автор проекта собственноручно подберет мебель и аксессуары для декора, сделав нужные акценты.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: