Строительный интернет-портал Klag.Ru






Власти Петербурга сообщили о планах проведения ревизии строительных инвестиционных проектов


26.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 511

Администрация Санкт-Петербурга сообщила о росте числа случаев отмен выданных ранее разрешений на ведение строительства на различных объектах. По этой причине на прошедшем недавно совещании было принято решение о проведении комплекса мероприятий по ревизионной инвентаризации.

Как считает губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, процедура инвентаризации должна быть начата в самое ближайшее время, без затягивания сроков. Сроки проведения ревизии в настоящий момент обозначить достаточно проблематично, так как сегодня на территории города проводятся работы на более, чем тысяче инвестиционных проектов. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Вязалов напомнил, что инвентаризация такого типа уже была начата в Москве в 2010 году, и она до сих пор не завершена.

Также в процессе совещания в петербургской администрации было принято решение о начале проведения инвентаризации инвестпроектов города при помощи Комитета по финансовому контролю под руководством Дмитрия Буренина.

Более подробно об инвентаризации и других аспектах ведения учета в бюджетной организации, например, о том как проводится присвоение инвентарных номеров, учет мягкого инвентаря и т.д. можно посмотреть на сайте budgetnik.ru.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: