Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве отменили строительство 20 офисных зданий, возвести которые предполагалось в центре города


20.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 512

. .В текущем году будет отменено возведение 20 объектов офисной недвижимости общей площадью в 2 миллиона квадратных метров, строительство которых предполагалось начать в городском Центральном административном округе.

Информация об этом была представлена в рамках материалов, подготовленных к предстоящему окружному отраслевому форуму "Социально-экономическое партнерство-2012".
В материала отмечается, что по итогам 2011 года, в Центральном административном округе Москвы было отменено строительство, либо внесены изменения в функциональные планы 20 офисно-административных объектов недвижимости, суммарная площадь которых составила более 2 миллионов квадратных метров. Подобное решение было принято с целью сокращения нагрузки на и без того перегруженные дорожные и уличные сети Центрального округа.

Помимо всего прочего, в текущем году в Центральном округе Москвы планируется организовать более 40 тысяч новых машино-мест, а также в полном объеме выполнить план мероприятий, связанных с комплексным обустройством и развитием центра российской столицы.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: