Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выбран подрядчик для строительства подъездов к "Сколково"


11.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 591

Работы по строительству трех подъездных путей к центру "Сколково" будет выполнять компания "Московский областной дорожный центр". Соответствующее распоряжение было отдано президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

В соответствии с опубликованным распоряжением, предприятие "Московский областной дорожный центр" будет единственным исполнителем государственного заказа, размещаемого правительством Московского региона, на выполнение работ по строительству и реконструкции транспортной развязки на участке в районе 19 километра Можайского шоссе в Одинцовском районе области.

Центр будет заниматься строительством участка трассы, ведущей к федеральной автомобильной дороге М-1 "Беларусь" с целью организации удобного подъезда к инновационному центру "Сколково" в Одинцовском районе, а также подъезда к "Сколково", ведущего от 52-го километра МКАД, подъезда к центру инноваций от транспортной развязки, расположенной на 50 километре МКАД. Помимо всего прочего, ГУП МО "МОДЦ" займется строительством подъезда, идущего со стороны Сколковского шоссе к деревне Марфино в Одинцовском районе.

Стоимость строительства новых подъездов к "Сколково" сегодня оценивается в 7 миллиардов рублей.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: