Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ресин назначен руководителем комиссии по строительству парламентского центра


14.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 502

. .Советник столичного градоначальника, депутат нижней палаты Владимир Ресин назначен главой комиссии по строительству зданий и сооружений для размещения парламентского центра. Решение о формировании комиссии Государственная дума Российской Федерации приняла в рамках своего очередного заседания 13 апреля.

В состав комиссии также будут включены представители каждой из фракций Государственной думы на пропорциональной основе. Комиссия была создана на срок, равный продолжительности полномочий думы шестого созыва. Руководитель комиссии до 15 декабря каждый год должен будет представлять депутатам отчет о ее работе. Планируется, что комиссия будет вести совместную работу с Советом Федерации, а также работать с федеральными органами исполнительной власти, с администрацией президента Российской Федерации и правительством города российской столицы.

Как отмечает руководитель думского комитета по организации работы и регламенту палаты Ильдар Габдрахманов, к настоящему времени не выбран определенный приоритетный вариант для размещения нового парламентского центра.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: