Строительный интернет-портал Klag.Ru






"Лафарж" сообщил о планах по выводу на рынок новой версии тарированного цемента


16.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 560

. .Группа компаний "Лафарж" подтвердила свою готовность вывести на рынок России первую версию тарированного цемента марки "Лафарж-Мастер", которая представит новую продуктовую линейку - ее запуск планировался на текущий год.

Новая марка цемента "Лафарж-Мастер" представляет собой не что иное, как модификацию уже широкого известного и неплохо зарекомендовавшего себя на рынке цемента марки 400 Д20, который сегодня изготавливается на мощностях Воскресенского и Коркинского заводов.

Новая категория тарированного цемента, как отмечают представители компании "Лафарж", будет ориентирована на самый широкий спектр строительных задач общего характера, от штукатурных, а также кладочных работ, и до возведения разнообразных видов подземных помещений.

Как отмечает Гжегож Кусин, маркетинговый директора российского подразделения компании "Лафарж", продуктовая линейка цемента, запуск которой будет поэтапн6о выполняться на протяжении двух лет, 2012 и 2013 годов, может стать своеобразным стимулом для повышения среди представленных на рынке строительных материалов доли современной, высокотехнологичной и качественной продукции, а также будет способствовать повышению показателей удовлетворенности, лояльности клиентов предприятия.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: