Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мосгосстройнадзор объявил конкурс на лучший строительный объект


17.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 473

Руководитель Мосгосстройнадзора Анатолий Зайко поставил свою подпись под распоряжением о проведении конкурса "Лучшие объекты строительства" - принять в нем участие смогут столичные строительные организации.

Уже известно, что состав комиссии запланированного войдут представители службы экологического контроля Мосгосстройнадзора, а также представители служб санэпидемнадзора и пожарного надзора. Основными критериями в процессе оценки городских строительных площадок станут качество выполняемых работ, соответствие установленным требованиям технической документации используемых изделий и стройматериалов, а также уровень обустройства строительных площадок.

Задачей конкурса, как отмечают его организаторы, станет способствование формированию максимально благоприятных условий труда в сфере выполнения строительных работ, повышение уровня качества выполнения строительно-монтажных работ, уровня требований техники безопасности на стройплощадках.

Предполагается, что конкурс будет проводиться в два этапа. Один из этапов стартует уже в мае этого года, второй – в июле 2012 года. Победитель конкурса будет объявлен в начале августа 2012 года, что планируется приурочить к празднованию Дня строителя.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: