Строительный интернет-портал Klag.Ru






Подсчитана стоимость ремонта столичного аэропорта Внуково


16.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 606

Предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявила о начале конкурса по выбору генерального подрядчика на проведение ремонтных работ в московском аэропорту Внуково. Уже известно, что на ремонт необходимо будет получить более одного миллиарда рублей.

В течение пяти месяцев будущий победитель конкурса будет обязан провести работы по вырубке леса, а также по демонтажу трансформаторных подстанций, провести работы по планировке летного поля, реконструировать взлетно-посадочную полосу, а также площадку для обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью.

Помимо всего прочего, исполнитель возьмет на себя обязанности по проведению ремонта системы электроснабжения, также подрядчик должен будет отремонтировать подъездные дороги к аэропорту, провести работы по благоустройству и озеленению территории.

Победитель получит право привлекать к выполняемым работам субподрядные организации. Заявки на участие в открытом конкурсе будут приниматься до 19 июня этого года. Подведение итогов конкурса намечено на 3 июля 2012 года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: