Строительный интернет-портал Klag.Ru






MR Group сообщила о планах по строительству МФК в московском районе Фили


25.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 512

Градостроительно-земельная комиссия российской столицы дала официальное разрешение на строительстве в промзоне в Филях многофункционального комплекса с отелем, что вносит ряд изменений в параметры изначально запланированной застройки этой территории.

Напомним, что изначально на земельном участке, площадь которого составляет 6 гектаров, расположенном по адресу Береговой проезд, владение 5, предполагалось возвести новый офисный центр общей площадью в 378 тысяч квадратных метров. В настоящее время компания MR Group собирается реализовать на указанном участке проект строительства многофункционального комплекса, в состав которого будет включено 88 тысяч квадратных метров офисной недвижимости, 100 тысяч квадратных метров апартаментов, а также отель на 53 тысячи квадратных метров.

Также на участке в Филях планируется построить автомобильный паркинг, рассчитанный на 5 тысяч машиномест, и новый детский сад. Эксперты считают, что строительство многофункционального комплекса займет около пяти лет, и потребует вложений в 600 миллионов долларов.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: