Строительный интернет-портал Klag.Ru






В СКР поступило сообщение о незаконном использовании участков земли на Можайском водохранилище


29.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 469

Следователи проводят проверку информации, поступившей от местных жителей о незаконном выделении частным лицам участков земли, расположенных на берегу Можайского водохранилища в Московской области. Информация об этом была предоставлена Следственным комитетом Российской Федерации.

Такая информация появилась 28 мая этого года, она была озвучена в рамках эфира телевизионной программы "Вести-Москва" на канале "Россия". В показанном по ТВ сюжете жители деревни Поздняково Можайского района Подмосковья рассказали о том, что земельные участки, расположенные в районе водоохранной зоны Можайского водохранилища, предоставляются на незаконной основе частным лицам.

Следователи уже потребовали от администрации Можайского района Подмосковья предоставить всю информацию об участках земли, которые выделены в границах деревни Поздняково, и располагаются непосредственно рядом с берегом водохранилища. Также представители Следственного комитета намерены получить сведения о границах водоохранной зоны водоема как в самой деревне, так и в ее окрестностях.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: