Строительный интернет-портал Klag.Ru






Аукцион по продаже дач управления делами президента признан несостоявшимся


18.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 564

Три аукциона, которые были объявлены управлением делами президента России, признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок на участие в них.

Сообщается, что ведомству так и не удалось провести три аукциона по реализации недвижимости, которая расположена в Московской области, в Пушкино. Общая стоимость объектов, которые были выставлены на продажу, составляет 419 миллионов рублей. Практически все они находятся в Пушкино на улице Зеленая Роща. С аукциона предполагалось продать почти 60 дач, а также одну артезианскую скважину, склад и прочее имущество, принадлежащее управделами. Общая площадь объектов оценивается более чем в 6,9 тысячи квадратных метров, площадь земельных участков составляет 164 тысячи квадратных метров.

Недвижимость, которой располагает управделами в Пушкино, закреплена в настоящее время за оздоровительным комплексом "Шереметьевский". Вся недвижимость была оценена в 198 миллионов рублей. Кроме того, ведомством на торги уже выставлялось также и недвижимое, и движимое имущество, расположенное в Королеве Московской области, в микрорайонах Болшево и Первомайский. Эта недвижимость также принадлежит комплексу "Шереметьевский". Стартовая цена имущества составляла более 220 миллионов рублей.

Дата следующих торгов ведомством пока не назначалась.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: