Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Петербурге озвучили стоимость реконструкции Дворцового моста


02.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 536

. .В Северной столице запланировали реконструкцию Дворцового моста через Неву, который был построен в 1916 году. Представители дирекции транспортного строительства Петербурга уже сделали официальное сообщение о начале поиска подрядчиков для проведения реконструкции этого сооружения. Стартовая стоимость запланированных в рамках государственного контракта работ была оценена в 2,76 миллиарда рублей.

В общую стоимость заключенного государственного контракта, как сообщили в Дирекции транспортного строительства Санкт-Петербурга, включены работы по формированию и подготовке необходимой проектной документации. Все запланированные работы должны быть выполнены в течение срока в год и семь месяцев, начиная с момента подписания договора.

До конца текущего года на проведение запланированных работ по реконструкции будет выделено 168 миллионов рублей, в следующем году на указанные цели будет направлено 190 миллионов рублей, в 2014 году дополнительно поступит 2,4 миллиарда рублей.

В дирекции сообщили, что заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 31 июля этого года, а подведение итогов конкурса запланировано на 27 августа этого года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: