Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Тульской области стали строить больше жилья


17.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 426

. .По итогам первого полугодия текущего года, в Тульской области на 30,2 процента увеличились объемы возведения нового жилья по сравнению с аналогичным периодом 2011 года - показатели составили 84 тысячи квадратных метров. Данные об этом приводятся в официальном сообщении, опубликованным территориальными органами Федеральной службы государственной статистики.

В сообщении делается акцент на том, что в Тульском регионе ведется исключительно частное строительство. По итогам указанного периода, в области было введено 522 квартиры, что на 24,6 процента превышает показатели прошлого года. В период с января по июнь 2012 года суммарный объем выполненных в области строительных работ составил более 6 миллиарда рублей - это почти на 7 процентов меньше, чем по итогам первой половины 2011 года.

Строительные организации Тульского региона на территории других регионов Российской Федерации выполнили работы, общая стоимость которых оценивается в 893,2 миллиона рублей - это в 2,2 раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: