Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Сочи проверили 172 объекта строительства


30.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 498

С 30 мая по 28 июля в Сочи специально созданные рабочие группы проверили 172 объекта во всех районах города.

В соответствии с сообщением представителей пресс-службы сочинской администрации, в Центральном районе города было остановлено незаконное строительство более 20 объектов. Специалистами "Водоканала" на нескольких объектах была остановлена подача воды, а специалисты "Кубаньэнерго" и предприятия "Энергосбыт" на 10 сочинских объектах остановили подачу электричества. Сотрудниками миграционной службы, по итогам проверок, было составлено 28 протоколов, специалисты службы судебных приставов опечатали восемь объектов.

В Хостинском районе города Сочи было проверено 28 объектов. На трех из них, по итогам проверки, была остановлена подача воды, на двух объектах было отключено электроснабжение. Кроме того, на объектах было задержано 12 нелегальных рабочих из иностранных государств. В Адлерском районе города рейды прошли на 40 объектах. Девять из них, по итогам проверки, были отключены от водоснабжения, десять объектов отключили от электроснабжения. Также было составлено 9 протоколов специалистами миграционной службой, три акта было составлено судебными приставами. В Лазаревском районе Сочи рабочие группы проверили 82 объекта, после чего составили шесть протоколов, а также один акт соответственно.

Как отмечает глава управления муниципального земельного контроля сочинской администрации Антон Карпинский, подобные рейды планируется продолжать вплоть до прекращения незаконного строительства на территории всего города.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: