Строительный интернет-портал Klag.Ru






Правительство обратило внимание на жилищные проблемы в России


10.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 595

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев обозначил задачу повышения объема и качества возводимого в стране жилья.

В рамках совещания, посвященному вопросу развития жилищного строительства в России, премьер-министр Дмитрий Медведев официально заявил, что строят в стране, в настоящее время, достаточно много, и, в ближайшей перспективе, объемы возведения жилой недвижимости будут увеличены. Однако главным, как подчеркивает российский премьер, является соблюдение надлежащего качества жилья, а также прозрачности во всех процессах строительства.

Основной задачей российского правительства, по словам Медведева, является создание всех необходимых условий для повышения объемов строительства жилья, иными словами - поиск новых возможностей для эффективного решения квартирного вопроса, который, как отметил премьер, "мучает нашу страну".

По словам Дмитрия Медведева, улучшение условий проживания россиян является одним из основных государственных приоритетов. В общем, как отметил председатель правительства, ситуация "выглядит неплохо", так как тенденция к развитию есть, а вот над повышением объема возводимого жилья еще необходимо работать.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: