Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Крымске отложили новоселье пострадавших от наводнения


21.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 527

Новоселье жителей города Крымска, пострадавших от стихийного бедствия на Кубани, было отложено из-за работ по строительству дороги.

Напомним, что изначально предполагалось, что 21 августа в Краснодарском крае будут начаты мероприятия по вручению ключей от новых квартир жителям города Крымска, которые пострадали от разрушительного кубанского наводнения. Так, сегодня, 21 августа, ключи от своих новых квартир планировали получить не менее 150 семей. По крайней мере, такая информация была опубликована губернатором Кубани Александром Ткачевым на его официальном сайте.

Однако администрация Краснодарского края приняла решение о перенесении торжественной церемонии вручения ключей от новых квартир по причине проблем, связанных со строительством на территории микрорайоне новой асфальтовой автомобильной дороги взамен строительной. В настоящее время имеется информация, что вручение ключей новоселам будет проводиться 23 августа. Пресса, опубликовавшая такие данные, ссылается на одного из представителей краевой администрации.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: