Строительный интернет-портал Klag.Ru






Власти Петербурга пообещали успеть с ремонтом крыш до зимы


22.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 457

В Северной столице в настоящее время идет активная подготовка городских крыш к предстоящему зимнему сезону. В соответствии с заявлением, которое было сделано руководителем городского жилищного комитета Валерием Шияном, все городские крыши планируется должным образом подготовить уже к началу сентября этого года. Выполнить планы по ремонту администрация Санкт-Петербурга пообещала даже несмотря на то, что к настоящему моменту полностью готово к эксплуатации только 300 кровель из из общего числа ремонтируемых, которое составляет более 500.

Валерий Шиян также отметил, что порядка 176 городских кровель отремонтировано к настоящему времени примерно на 50 процентов, и примерно 90 крыш Петербурга отремонтированы уже на 90 процентов, по крайней мере, по состоянию на 22 августа этого года.

В сообщении главы городского жилищного комитета, существенно отстают по срокам ремонта кровель такие городские районы, как Петродворцовский, Центральный, Калининский, а также Адмиралтейский. Среди районов Санкт-Петербурга, в которых план по ремонту городских крыш выполняется наиболее успешно, были названы Красногвардейский, Невский, а также Кронштадтский.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: