Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве уволили заместителя главы департамента имущества


29.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 497

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об освобождении Валерия Ануприенко от занимаемой им должности заместителя главы департамента имущества. Уже известно, что чиновник покинул свой пост на государственной службе по собственной инициативе.

Кроме всего прочего, от должности заместителя префекта Северо-Западного административного округа был освобожден Николай Кечкин, как отмечается в заявлении - тоже "по собственной инициативе", а именно - в связи с выходом на пенсию по инвалидности.

Изменения были сделаны и в кадровом составе объединения административно-технических инспекций российской столицы. Заместителем главы организации был переизбран Михаил Прохоров. С Прохоровым был подписан служебный контракт сроком действия в пять лет. Пост заместителя префекта Северного административного округа Москвы занял Игорь Полевой, с которым был также подписан служебный контракт, однако сроком на три года. Напомним, что ранее Прохоров занимал пост первого заместителя префекта этого столичного округа.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: