Строительный интернет-портал Klag.Ru






"СУ-155" запустило долгосрочную сертификационную программу для своих предприятий


31.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 467

. .Группа компаний "СУ-155" анонсировала начало работ по добровольной долгосрочной сертификации продукции предприятий, работающих в ее подразделениях на территории Северо-Западного федерального округа.

Планируется, что сразу после прохождения всех необходимых сертификационных процедур, предприятия, работающие в структуре группы компаний "СУ-155" смогут стать первыми в области производителями железобетонных изделий, а также застройщиками, которые смогут подтвердить высокое качество продукции по результатам прохождения независимых экспертиз.

В проведении сертификационной программы будут принимать участие отраслевые уполномоченные сообщества, государственные организации, а также некоторые другие участники. Их задачей станет детальное изучение материалов, продукции и технологий производства и строительства, которые сегодня используются на предприятиях "СУ-155".

Руководство группы компаний считает свою сертификационную программу одной из самых приоритетных, так как она позволит подтвердить качество и высокую степень экологичности работы предприятий, входящих в структуру "СУ-155".



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: