Строительный интернет-портал Klag.Ru






Воронежским обманутым дольщикам обещали помочь до конца года


24.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 633

Власти Воронежской области дали обещание решить проблему обманутых соинвесторов до конца текущего года. Такая информация была озвучена представителями пресс-службы регионального правительства.

Ссылаясь на заявление главы администрации Воронежского района Алексея Гордеева, в пресс-службе сообщают, что к настоящему времени квартиры получили, либо получат в собственность в самое ближайшее время не менее 3,7 тысячи человек из числа обманутых соинвесторов строительства. Кроме того, специально сформированная группа в настоящее время активно занимается вопросами возобновления строительства еще трех проблемных объектов, и это, как ожидается, позволит решить задачи всех остальных участников долевого строительства в регионе. Также губернатор региона уточняет, что в полном объеме проблема будет решена до конца текущего года.

В начале прошлого года в Воронежской области насчитывалось не менее 4,5 тысячи обманутых дольщиков, а также около 28 проблемных объектов строительства. Уже к середине осени прошлого года региональное правительство смогло решить проблемы и оказать помощь 2,3 тысяче соинвесторов.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: