Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Ленинградской области анонсировали аукцион по продаже 11 участков


02.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 510

Российский аукционный дом объявил аукцион по продаже 11 участков земли, предназначенных для строительства жилья, в поселке Янино Ленинградской области. Такое сообщение сделали представители пресс-службы РАД.

На продажу выставлены участки земли, площадь которых составляет от 0,3 до 11 гектаров, расположенные в структуре квартала, для комплексного освоения территории. Суммарная площадь выставленных на продажу лотов составляет 35 гектаров. На территорию уже получены все необходимые технические условия для проведения инженерных сетей, собственник проводит работы по подключению электроснабжения в границам квартала.

На основной части территорий, предлагаемых к продаже, предусмотрено строительство объектов средней этажности - высота зданий составит до 8 этажей. Общий объем запланированной застройки составит 460 тысяч квадратных метров, при этом, планируемые показатели нагрузки на один квадратный метр нового жилья будут сокращены - они составят около 76 долларов. В пресс-службе Российского аукционного дома подчеркивают, что земельные участки доступны для приобретения в кредит.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: