Строительный интернет-портал Klag.Ru






В "Новой Москве" решили строить и реконструировать дороги


25.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 868

На новых московских территории планируется расширить и построить несколько новых автомобильных дорог. Такое заявление сделал заместитель мэра российской столицы по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин.

Хуснуллин рассказал, что на 2013 год запланировано начало реконструкции Калужского шоссе, также изучаются возможности для реконструкции автомобильной дороги, ведущей на Хованское кладбище, от деревни Саларьево до деревни Мамыри. Планируется также реконструкция участка от Киевского до Боровского шоссе, от деревни Рассказовка до поселка Московский, реконструкция центральной автомобильной дороги в Коммунарке, ремонт Внуковского шоссе. Также Хуснуллин рассказал и планах по строительству новой дороги от Остафьевского аэродрома до Коммунарки.

Московские власти также решили продлить улицу Академика Семенова, выполнить разработку ряда проектов строительства новых путепроводов. Также на новых московских территориях планируется построить несколько новых детских садов и пожарных быстровозводимых частей.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: