Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мосгосстройнадзор запланировал проверку "Сколково"


26.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 564

. .Мосгосстройнадзор и "Сколково" подписали соглашение о взаимодействии в процессе строительства объектов инженерной инфраструктуры на участках инновационного центра.

В рамках подписанного соглашения предусматривается проведение ряда совместных выездов на участки и площадки строительства объектов инженерной инфраструктуры. Специалисты Мосгосстройнадзора, при непосредственном участии сотрудников инновационного центра планируют собирать информацию, касающуюся соответствия фактически обозначенных сроков строительства утвержденным ранее графикам, а также информацию об участниках строительства, которые в настоящее время выполняют строительно-монтажные и проектные работы, в частности, и о фактическом числе работающих, равно как и о наличии возможных замечаний, которые влияют на безопасность строящихся объектов.

По итогам запланированных совместных выездов, специалисты Мосгосстройнадзор планируют регулярно представлять в инновационный центр "Сколково" разработанные предложения, а также комментарии, в частности, и об уязвимых участках строительства объектов, рассматриваемых с точки зрения выполнения намеченных графиков строительства, а также обеспечения конструктивной безопасности объектов.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: