Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительный портал Klag.ru поздравляет своих постоянных посетителей, партнеров и клиентов с Новым 2013 годом!


29.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 621

. .Строительный портал Klag.ru поздравляет своих партнеров, клиентов и посетителей с Новым 2013 годом!

От всей души мы благодарим тех, кто оставался с нами в 2012 году, принимал участие в развитии портала, выбрав сотрудничество с нами. В наступающем году мы постараемся сделать все, чтобы вас не разочаровать. В наших планах - активная работа над развитием Klag.ru. Портал будет становиться все более полезным, эффективным инструментом для продвижения ваших услуг и продуктов, способом оставаться в курсе самых последних и интересных событий, происходящих в российской и зарубежной строительной отрасли.

В новом году мы хотим пожелать вам и вашему бизнесу процветания, роста, успеха, а вам и вашим близким - крепкого здоровья, благополучия, счастья и прогресса во всех делах.


Мы благодарим вас за внимание, оказанное нам в 2012 году, и постараемся не разочаровать вас и в 2013 году – будем активно работать для того, чтобы наш портал был интересен и полезен для вас и вашего бизнеса.
Пусть все проблемы, разочарования, сложности и беспокойства уходящий год заберет с собой, а новый год принесет только позитивные изменения, радостные события, и станет одним из самых запоминающихся и успешных!

Спасибо за поддержку!

До встречи в Новом 2013 году!

Искренне ваш, коллектив Klag.ru.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: