Строительный интернет-портал Klag.Ru






Открыт прием заявок на участие в турнире MOSSTROYCup-2013


10.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 602

16 февраля 2013 года компания PinkovSportsProjects проведет 4-й ежегодный турнир по мини-футболу MOSSTROYCup2013, участие в котором смогут принять представители столичного строительного рынка.

На счету PinkovSportsProjects - несколько успешно проведенных спортивных отраслевых турниров, которые вызвали высокий интерес, и широко освещались в прессе. В разное время, компания выступала организатором соревнований среди представителей таких отраслей, как фармацевтика, ресторанный и автомобильный бизнес, строительство, медиа, розничная торговля.

Участие в спортивных мероприятия PinkovSportsProjects принимали такие известные компании, как "УниверсалСпецТехника", "Штрабаг", группа компаний "ПИК", "Стройтрансгаз", "Рус Строй", "МОРТОН", который является трехкратным победителем турниров MOSSTROYCup, а также многие другие. В соревновании по мини-футболу, которое пройдет 16 февраля 2013 года в Москве, на площадке СК "Спартак", примут участие представители предприятий, работающих в таких сферах, как производство и продажа строительных материалов, строительной техники, подрядчики строительства.

Подать заявку на участие в турнире MOSSTROYCup2013 можно уже сейчас. Лимит команд ограничен - помериться силами в мини-футболе смогут только 20 команд.

Кроме главного, почетного приза, кубка MOSSTROYCup2013, победители соревнования получат ценные призы от спонсоров и организаторов турнира. Подарки предусмотрены также и для победителей в различных специальных номинациях. Отдельный приз будет вручен группе поддержки команды, которая, по итогам соревнований, будет признана лучшей. Для болельщиков организаторы предусмотрели особую развлекательную программу, с конкурсами, и, конечно же, с ценными и приятными подарками.Почетным гостем турнира станет "звезда футбола" - специально приглашенный известный спортсмен.

Место проведения мероприятия станет СК "Спартак" манеж. Время проведения соревнований - суббота, 16 февраля 2013 года, с 10:00 до 15:00.

Получить подробную информацию о турнире MOSSTROYCup2013 можно на сайте http://www.psp-moscow.com/. Оформить заявку на участие в соревновании можно, направив письмо по адресу sokolov.a.a@corp-club.ru, или позвонив по телефонам (499)707-71-06; 8(985)160-00-93.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: