Строительный интернет-портал Klag.Ru






Путин проверил ход работ по восстановлению Крымска


12.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 552

11 января Владимир Путин посетил город Крымск, пострадавший от стихийного бедствия летом 2012 года. Такое сообщение сделала пресс-служба кубанской администрации.

Отметим, что за последние полгода президент России уже в третий раз посещает с рабочими визитами Крымск, впрочем, нынешняя его поездка, хотя и была запланирована, но долго не могла состояться. К примеру, в декабре и январе Путин несколько раз собирался добраться до Крымска и лично проверить темпы строительства домов и условий, в которых проживают крымчане, утратившие свое имущество по причине наводнения, но не мог, так как визиту мешала нелетная погода.

В минувшую пятницу Владимир Путин посетил недавно построенный микрорайон "Надежда", расположенный на окраине Крымска, в котором сдано в эксплуатацию три девятиэтажных дома, рассчитанных на 370 квартир.

Жители микрорайона, в соответствии с информацией пресс-службы краевой администрации, рассказали Владимиру Путину, что новоселье отметили с радостью, квартиры назвали теплыми, удобными, отметили хороший ремонт и близость остановки общественного транспорта, благодаря чему жителям легко добраться до поликлиники, школы, детского сада. В свою очередь, российский президент отметил, что дома в новом микрорайоне были построены на возвышенности, однако в полном соответствии с нормами сейсмозащиты.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: