Строительный интернет-портал Klag.Ru






В феврале в Москве введено в эксплуатацию 200 тысяч квадратных метров нового жилья


14.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 818

. .По итогам февраля текущего года, на территории российской столицы введено в эксплуатацию в три раза больше жилой недвижимости, чем за аналогичный период 2012 года. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

Отмечается, что, в общей сложности, на территории Москвы в феврале было введено в эксплуатацию 492 тысяч квадратных метров недвижимости. В феврале текущего года ввод объектов недвижимости составил 161 тысяч квадратных метров. Суммарная площадь введенных в эксплуатацию жилых помещений в феврале текущего года составила 207,4 тысячи квадратных метров, а в феврале 2012 года аналогичный показатель составил 50,4 тысяч квадратных метров.

Также были оформлены разрешения на ввод в эксплуатацию нескольких жилых домов, одного санатория, одной гостиницы, нескольких многофункциональных комплексов, расположенных в Центральном и Восточном административных округах российской столицы, административно-офисного здания, одного торгового помещения, путепровода, расположенного между Звенигородским шоссе и Московским международным деловым центром "Москва-Сити".



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: