Строительный интернет-портал Klag.Ru






Лжедиректор риелторской фирмы убежал с деньгами во время заключения сделки


15.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1002

На днях в Амурской области, в городе Благовещенск неизвестный совершил дерзкое преступление -  во время заключение сделки в одной из местных риелторских фирм мошенник похитил деньги на глазах у всех присутствовавших.

Как сообщает местная полиция, в офисе компании шло оформление сделки купли-продажи жилья. Сотрудники оформляли документы, как в этот момент в офис зашел неизвестный человек, представившийся руководителем фирмы. В один момент он выхватил деньги, предназначавшиеся для уплаты, и немедленно выпрыгнул в окно. Общая сумма похищенных денег составляла 2.4 миллиона рублей.  Однако во время преследования мошенник умудрился потерять большую половину денег – убегая от преследователей, он растерял около 1,5 миллиона рублей. Потом жулик сел в автомобиль и скрылся.

Сейчас сотрудники полиции выясняют, имеет ли это преступление какое-то отношение к самой фирме по продаже недвижимости, где произошел инцидент. Удалось выяснить, что похитителю 26 лет, он живет в Хабаровском крае и является индивидуальным предпринимателем.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: