Строительный интернет-портал Klag.Ru






Сумма ущерба от наводнения на Дальнем Востоке станет известна к 15 октября


10.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 539

Как заявил вице-премьер страны, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, подсчет ущерба от аномального наводнения на Дальнем Востоке должен быть завершен к середине октября.

Юрий Трутнев напомнил, что за выполнение работы по оценке ущерба, причиненного в результате наводнения недвижимости, отвечает Министерство регионального развития и министр Игорь Слюняев. Он напомнил, что к началу заседания комиссии в Благовещенске должны быть готовы несколько блоков и выразил надежду, что комиссии успеют справиться с этой работой. В другом случае придется вспомнить о персональной ответственности за выполнение указа. Также Юрий Трутнев напомнил, что сейчас количество комиссий, занимающихся оценкой ущерба недвижимости, было увеличено.

Напомним, что наводнение на Дальнем Востоке началось в конце июля и продолжалось до середины сентября. В результате аномального паводка пострадали и понесли ущерб примерно 100 тысяч человек, около 20 тысяч человек пришлось эвакуировать из зоны бедствия.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: