Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Подмосковье прошел смотр дворов образцового содержания


28.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 638

Министерство ЖКХ МО сообщает, что в минувшую пятницу состоялся областной конкурс на самый благоустроенный двор (квартал). В мероприятии принимали участие министр ЖКХ Подмосковья Павел Жданов, замминистра Алексей Беловодов.

В конкурсе участвовали сорок шесть жилищно-коммунальных организаций. Предприятия ЖКХ проводят ежегодную работу по улучшению содержания территорий, прилегающих к жилым объектам. Оценочной комиссии было представлено много оригинальных дизайнерских идей и решений по благоустройству жилых зон в населенных пунктах.

По результатам конкурса образцовыми были признаны дворы и кварталы в г. Железнодорожный. Городской округ стал победителем в трех номинациях. Также среди лучших оказались дворовые территории и места отдыха Электростали, Егорьевска, Протвино, Мытищ, совхоза им. Ленина и других.

Победители соревнования получили дипломы высшей, I, II, III степеней. Данное мероприятие направлено на развитие благоустройства, улучшение санитарного и эстетического состояния территорий подмосковных дворов.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: