Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве состоится конференция «Недвижимость 2014: что нового предложит рынок?»


08.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 1121

Конференция «Недвижимость 2014: что нового предложит рынок?» пройдет 5 декабря в столичном бутик-отеле «Savoy» на улице Рождественка. Участники конференции смогут услышать выступления пяти ведущих отраслевых аналитиков. В числе основных спикеров также — 15 наиболее выдающихся руководителей компаний, у которых есть, что сообщить своим коллегам.

Выступления и дебаты пройдут в рамках трех секций. Первая из них посвящена новинкам на рынке недвижимости, которые ожидают его участников в будущем году, а также подведению предварительных итогов года нынешнего. Ведущие столичные девелоперы расскажут о ситуации с жильем, его количестве, качестве, ценах и факторах, которые их формируют.

Участники в рамках второй секции прослушают выступления на тему новой Москвы — в контексте создания новых элитных районов (таких, как Золотой остров и др.), а также девелопмента в исторической части столицы. Они выскажутся по поводу архитектурных, планировочных тенденций, обсудят вопросы обустройства инфраструкруты.

Наконец, третья секция конференции «Недвижимость 2014: что нового предложит рынок?» будет посвящена вопросам реализации жилья, работы с кругом покупателей.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: