Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Дон-Строй Инвест» с двумя проектами вышла в финал Urban Awards-2013


Написать сообщение автору

08.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 551

Высокую честь участвовать в финальной стадии престижного градостроительного конкурса компания заслужила за реализацию проектов «Barrin House» и «Соколиный Форт» - близ лесопарка «Лосиный остров».

Barrin House представляет собой элитный дом в Хамовническом районе Москвы — жилой комплекс из шести особняков разной этажности площадью 94 000 квадратных метров. «Соколиный форт» - жилой комплекс, выполненный в стиле, близком к готике, общая площадь его составляет 39,5 тысяч квадратных метров.

Они участвуют в конкурсных номинациях, соответственно, на лучший строящийся жилой комплекс элит- и бизнес-класса. Всего в финальную конкурсную стадию, решением экспертного жюри, вышли по пять объектов, возводимых различными домостроительными предприятиями. Победители Urban Awards-2013 будут определены на торжественной финальной церемонии конкурса, которая пройдет 26 ноября нынешнего года.

Напомним, что в прежние годы объекты «Дон-Строй Инвеста» уже попадали в финальную часть и одерживали победы. Это жилые комплексы «Дом в Сокольниках» (2010 год), «Дом в сосновой роще» (2011), клубный дом «Smolensky De Luxe» (2012). В числе же проектов компании, получивших наибольшую известность — ЖК «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Дом на Мосфильмовской» и ряд других.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: