Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве открылся первый комплекс из трех отелей разной ценовой категории


11.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 530

Комплекс расположился в Москве на улице Бахрушина. В его состав вошли: апарт-отель «Adagio Москва Павелецкая» на 149 номеров, четырехзвездочный отель «Mercure Москва Центр Бахрушина» на 158 номеров, а также гостиница экономкласса «Ibis Москва Центр Бахрушина», вместительностью 190 номеров.

Как подчеркивает генеральный директор сети Accor в России и СНГ Алексис Деларофф, новый гостиничный комплекс, состоящий из трех отелей,  является единственным в масштабах не только Москвы, но и всей России. Его уникальность заключается также в месторасположении – неподалеку от исторического центра Москвы  Кремля. А также в том, что 450 номеров разного класса объединены на участке площадью почти 3000 квадратных метров. Владельцы объекта полагают, что комплекс из трех разных отелей, во-первых, будет пользоваться вниманием широкого круга гостей из России и из-за рубежа, а во-вторых, подобная его структура повысит для компании эффективность управления своим бизнесом и консолидировать усилия по продвижению услуг сети Accor.

В качестве партнером французской гостиничной сети в плане строительства выступила девелоперская компания из России «Патеро Девелопмент».



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: