Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Ростове-на-Дону ночами производится авральный ремонт улиц


28.02.2014
назад      вперед
Просмотров: 524

Ночной ремонт дорог Ростова-на-Дону для обеспечения бесперебойного движения транспорта Как сообщили в ростовском городском департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, в ночь на 27 февраля было отремонтировано свыше 1700 квадратных метров дорог на 33 городских улицах: Штахановского, 3-й Баррикадной, Мадояна, Смотровой, Бондаренко, по 1 Машиностроительному переулку и многим другим.

Еще больший объем работ был выполнен минувшей ночью: мелкоямочный ремонт ростовские дорожники сделали на 2200 квадратных метров дорожного покрытия. Из них бельше всего — на проспекте Ленина (927 квадратных метров), улицах Штахановского, Станиславского, Портовой, Страны Советов, Российской, Нансена и прочих.

Администрация Ростова-на-Дону поставила целью в максимально быстрые сроки обеспечить  возможность беспроблемного проезда по улицам города. Работы начались практически моментально — с первыми признаками потепления. К сожалению, отмечают в дорожном департаменте, не все улицы выдерживают температурные перепады в разное время суток, особенно те, где наблюдается интенсивный транспортный поток с участием грузовых автомобилей.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: