Строительный интернет-портал Klag.Ru






Началось строительство стадиона «Динамо»


02.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 853

стадион Динамо футбол На открытом совещании, посвященном реализации проекта стадиона, вице-президент банка «ВТБ» Андрей Перегудов сообщил, что строительная компания VINCI (Франция) начинает строительные работы. Объект планируется завершить к 22 октября 2017 года – к дню рождения известного советского вратаря Л.Яшина, пишет РБК-Недвижимость.
Компания VINCI обладает большим опытом в области строительных работ. Вчера генподрядчик заявил о выходе рабочих на стройплощадку. Проектирование комплекса уже завершено, выдано разрешение на строительство подземной части комплекса. На первом этапе компания планирует возвести стоянку для автотранспорта, провести инженерные коммуникации и установить спортобъекты на прилегающей территории. На эти работы отведено 9 месяцев.
По сообщениям СМИ, фанаты ФК «Динамо» вчера провели пикет у стройплощадки. Активисты пришли с плакатами «Где стадион?», «Когда всё закончится?» и потребовали отчета о ходе строительства. Застройщик ответил на вопросы болельщиков и пообещал, что на объекте будут установлены веб-камеры, поэтому за процессом возведения стадиона можно будет наблюдать в онлайн.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: