Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Солнечногорском районе Подмосковья возведут индустриальный парк


08.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 485

индустриальные парки Московской области Пресс-служба солнечногорской администрации сообщает о состоянии проекта создания индустриального парка. Промышленная зона будет расположена на территории бывшего городка для военнослужащих в д. Есипово. Участок площадью 320 гекторов принадлежит Московской области.

Проект находится в начальной стадии реализации. В настоящее время уже определены инвесторы, которые планируют разместить индустриальные и промышленные предприятия, сообщила замглавы районной администрации И.Иванова.

По информации РИА-Новости, в начале весны (с 11 по 14 марта) на Международной выставке недвижимости в Каннах состоялась презентация данного проекта. В ходе форума делегация рассказывала потенциальным иностранным партнерам о преимуществах подмосковного региона для размещения новых производств в создаваемых индустриальных зонах.

Всего на территории Подмосковья в ближайшее время планируется возвести около 10 современных промышленных парков. Строительство таких объектов, по мнению экспертов, необходимо для развития бизнеса в регионе. На территории индустриальных зон будут располагаться предприятия, складские комплексы, объекты социального назначения.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: