Строительный интернет-портал Klag.Ru






Коломна проведет автотранспортный фестиваль


11.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 439

Коломна фестиваль автобусов Международный фестивать «Мир автобусов» пройдет 23-25 апреля в подмосковной Коломне. Место проведения мероприятия: база Автоколонны 1417 (филиал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО).

Посетители смогут увидеть уникальную модель автобусного мира, собранную организаторами фестиваля. Данное мероприятие будет интересно посетить всем, кому не безразлично развитие пассажирского транспорта в России.

Выставочные стенды  расположатся в цехах автотранспортного предприятия. Здесь можно будет не только посмотреть экспонаты, но и потрогать их: посидеть в кабине, порулить, изучить приборы и понажимать на различные кнопки.

Программа фестиваля предусматривает проведение различных семинаров, конференций и круглых столов. Будут организованы мастер-классы, тест-драйвы и прочие интерактивные мероприятия. Темами для обсуждения будут современные технологии в транспортной сфере, госрегулирование автобусных перевозок, вопросы создания клиентоориентированного сервиса. Состоится презентация новой техники, а также предполагается обширная экскурсионная программа по городу.

Пройти бесплатную регистрацию, получить билет гостя мероприятия можно на сайте фестиваля.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: