Строительный интернет-портал Klag.Ru






На территории ВВЦ с середины мая будут работать временные точки общепита


16.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 432

благоустройство ВВЦ После визита на ВВЦ мэра Москвы Сергея Собянина, состоявшегося 11 апреля 2014 года, было принято решение вернуть на территорию объекта временные постройки для организации питания посетителей выставочного комплекса. К 15 мая кафе и ларьки общепита будут установлены в новых местах - на боковых улицах, сообщил руководитель ОАО «ГАО ВВЦ» Владимир Погребенко изданию М24.ru.

Эти объекты будут функционировать до момента, пока не изготовят павильоны, соответствующие единой концепции. С.Собянин поручил ответственным должностным лицам оперативно продумать новую схему организации, разместить благоустроенные и отвечающие санитарным нормам объекты.

В настоящее время осуществляются работы по благоустройству территории ВВЦ. За прошлую неделю, например, рабочими было вывезено около 10 тысяч кубометров строительного и бытового мусора. Все самовольные постройки (около 250 объектов) на данный момент снесены. Кроме того, с территории убирают несанкционированные ограждения и заборы, меняют асфальтовое покрытие и бордюры, чистят пруды, ликвидируют незаконные свалки.

Руководство ВВЦ уверено, что уже этим летом москвичи увидят положительные перемены на территории выставочного комплекса.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: