Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Там, на неведомых дорожках»: в Сочи откроется тематический парк аттракционов


22.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 4534

сочи развлечения для детей Торжественное открытие развлекательного городка «Сочи-Парк», находящегося  в Имеретинской низменности, состоится в июне, но уже в мае парк начнет принимать посетителей, сообщает пресс-служба местной администрации. Предполагается, что для гостей будут работать около 18 аттракционов (во время Олимпиады в тестовом режиме функционировали всего 6 развлекательных объектов).

Тематический городок расположен недалеко от спортивных ледовых арен. Здесь находится фонтан, вокруг которого построены резные терема. Направление к аттракционам и развлекательным зонам указывают стилизованные под старину таблички. Названия объектов порадуют любителей русских сказок: здесь есть и аттракцион «Змей Горыныч», и избушка Бабы-Яги, и Заколдованный лес, и Край Богатырей.

Стоимость билета в «русский Диснейленд» будет меняться (в зависимости от времени года и сезона), максимальная плата – 1 500 руб. Посетители, оплатившие вход в развлекательный центр, смогут пользоваться любыми аттракционами.
Прогулки по Олимпийскому парку останутся бесплатными, он вновь открыт для гостей и работает каждый день (кроме понедельника) с 10.00 до 22.00.





Перейти к списку новостей


Самое читаемое: