Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мособлгаз проводит акцию для ветеранов


05.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 4560

замена газовой плиты ГУП МО Мособлгаз объявляет, что с 9 мая 2014 года начнется акция по бесплатной замене газовых плит для ветеранов и участников Великой Отечественной войны (ВОВ). Обновить устаревшее газовое оборудование можно в течение месяца (до 9 июня включительно).

В мероприятии примут участие подмосковные ветераны. Заявление от лица участника ВОВ может подать также близкий родственник, которому нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность, доверенность (в свободной форме), копию ветеранского удостоверения и паспорта.

В ходе акции компания произведет замену старых газовых плит, бывших в эксплуатации более 14 лет. В перечень предоставляемых Мособлгазом услуг входит: бесплатная доставка, установка по месту подмосковной регистрации ветерана, подключение нового оборудования отечественного производства  (De Luxe 5040.38Г). В случае необходимости специалисты компании заменят гибкую подводку и газовый кран (без проведения сварочных работ).

Условия акции опубликованы на сайте Мособлгаза. Все вопросы по предоставлению услуги можно также уточнить по телефону горячей линии компании: 8-800-200-24-09.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: