Строительный интернет-портал Klag.Ru






Столичный наземный транспорт в начале мая будет бесплатным для всех ветеранов России и зарубежья


05.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 4497

наземный городской транспорт 9 мая Государственное унитарное предприятие (ГУП) «Мосгортранс» сообщает, что до 15 мая включительно все ветераны Великой Отечественной войны (ВОВ), в том числе и временно прибывшие в Москву из разных регионов нашей страны и зарубежья, могут бесплатно пользоваться услугами общественного городского наземного транспорта.

Для получения данной льготы участникам ВОВ нужно предъявить ветеранское удостоверение. За бесплатным проездным следует обращаться в киоски (пункты) продажи посадочных билетов ГУП «Мосгортранс» или к водителю наземного транспорта. Талоны на льготный проезд также выдаются на железнодорожных вокзалах и в аэропортах города Москвы. Информацию о местах выдачи бесплатных билетов сообщают в салонах самолетов и вагонах поездов, прибывающих в столицу.

По информации ГУП «Мосгортранс», столичный городской наземный транспорт 9 и 11 мая будет работать по воскресному графику, а 10 мая – по расписанию субботы. Кроме того, гендиректор компании Евгений Михайлов сообщил, что в День Победы для ветеранов Москвы «социальное такси» будет работать бесплатно.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: