Строительный интернет-портал Klag.Ru






В подмосковном Климовске состоятся публичные слушания по благоустройству города


07.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 4478

климовск благоустройство 7 мая в 17.00 в здании климовской музыкальной школы, расположенной на улице Театральная, дом 6, пройдут публичные слушания по проекту благоустройства территории муниципального образования, сообщает пресс-служба городского совета депутатов.

С предварительным проектом горожане могут ознакомиться на официальном портале Климовска. Данный документ также был опубликован в издании «Местные вести» от 25 апреля 2014 года. Все замечания по тексту, а также предложения по проекту граждане сегодня могут направить до 18.00 в городскую администрацию (кабинет 308).

Следует отметить, что такой документ – Правила благоустройства – принимается в городе впервые. Проект готовили около двух лет. Руководитель городской администрации Владимир Иванов отправлял его на доработку, и вот, наконец, документ вынесен на общественное обсуждение. После прохождения публичных слушаний будет составлен протокол и заключение комиссии, которые в дальнейшем рассмотрит Совет депутатов города Климовска. Представительный орган в итоге примет окончательное решение и утвердит городские правила благоустройства.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: