Строительный интернет-портал Klag.Ru






На МКАД через МФЦ


13.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 4345

пропуск МКАД Подмосковное Министерство транспорта сообщает, что заявки на выдачу пропусков для проезда большегрузных грузовых автомобилей по МКАД теперь можно подавать в региональные многофункциональные центры (МФЦ), предоставляющие государственные и муниципальные услуги гражданам.

В регионе работают 37 территориальных МФЦ. Теперь в них будут принимать и запросы на выдачу пропускных документов, которые дают право въезда и передвижения по столичной кольцевой автодороге грузовому автотранспорту (с массой более 12 тонн).

Раньше такой пропуск выдавался только в ГКУ «ЦБДД МО». Данное госучреждение и сейчас продолжает производить прием и обработку запросов. Документы по-прежнему можно подавать непосредственно в Центр безопасности дорожного движения, но для удобства населения и улучшения качества обслуживания граждан прием заявок организован и в МФЦ, разъясняет министр транспорта Александр Зайцев.

Перечень, адреса и контактные данные территориальных МФЦ указаны на сайте областного Минтранса. Информацию о порядке оказания услуг можно также получить по телефонам ГКУ «ЦБДД МО» или на официальном портале организации.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: