Строительный интернет-портал Klag.Ru






Многофункциональный ЖК на Варшавском шоссе.


15.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 4185

Ускоренные темпы строительства жилого комплекса в Чертаново в Москве В одном из районов ЮАО Москвы на Варшавском шоссе появится новый ЖК. Разговоры об этом проекте велись уже несколько лет. И вот теперь стройка стартовала с бешенной скоростью.  

Инвестор ООО «ВАШ ВЫБОР» в III квартале 2013 года объявил о начале реализации нового проекта по адресу: г. Москва, микрорайон 7 «Б» района Чертаново Северное. Нужно отметить, что был заключен инвестиционный контракт, с Управлением делами Президента РФ относительно этого проекта.

Новый многофункциональный жилой комплекс, включающий 2 восемнадцатиэтажных 2-х секционных панельных жилых дома, строится на участке 1 га на юге Москвы, в районе Чертаново. В ЖК встроены нежилые помещения, подземная автостоянка. Строительство комплекса осуществляется на основе секций П3МК из конструкций производства ОАО «ДСК-3» по индивидуальному проекту. Оба дома будут соединены двухэтажной пристройкой с помещениями социального и офисного назначения. Количество квартир приблизится к цифре 300 шт. Однокомнатные от 40 метров двухкомнатные и трехкомнатные до 85 метров. Цены конечно, будут очень высокими, но расположение того стоит. Комплекс располагается между 3 станциями метро сразу – Южная, Чертановская и Варшавская. Под ЖК расположится отапливаемая парковка на 302 машино-места и автомойка. Каждая секция комплекса оборудуется лифтами на 400кг и 630кг.

Объем инвестиций в проект планируется около 2 млрд. рублей. Сроки сдачи проекта, включая объекты инфраструктуры – IV квартал 2015 года.

Радует тот факт, что главным подрядчиком является компания ЗАО «Мосстрой-17», которая существует на российском рынке уже более 85 лет. Это одна из самых известных компаний, которая не просто качественно строит. Дома, к которым эта компания имеет отношение, стоят годами нерушимо.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: