Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Петербурге откроют крытый парк Angry Birds


17.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 3382

Открыть развлекательный центр с “яростными птицами” кураторы проекта планируют на третьем этаже строящегося ТЦ “Европолис. Суммарная площадь “птичьего”парка, как ожидается. составит около 4000 “квадратов”, которые вместят в себя различные аттракционы, кафе и залы для проведения детских праздников.

В обще сложности, на создание Angry Birds-парка уйдет не менее полмиллиарда рублей. Впрочем финансовый вопрос, как сообщил участвующий в проекте девелопер Александр Виноградов, уже улажен. Точно также как и улажены все нюансы с правообладателем бренда – финской компанией  Rovio.

Посещение крытого парка обойдется юным петербуржцам и их родителям от 500 до 900 рублей: приобретенные билет будет действовать весь день. При таких расценках и посещаемости не менее 800 человек в день проект сможет окупить себя за 6 лет.

Помимо “гневных птиц” на площадях ТЦ “поселятся” сетевые магазины “Детский мир” , “Спортамстер”, Media Market и ряд других.

Напомним, что парк Angry Birds станет вторым подобным комплексом на территории России. Первый, на открытом воздухе, сейчас действует во Внуково.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: