Строительный интернет-портал Klag.Ru






На юго-западе построят бизнес центр


18.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 3326

Бизнес центр на Мичуринском проспекте скоро будет построен В Раменском районе на Мичуринском проспекте достраивают объект торгово-делового значения.
Для этого власти Москвы ещё в 2010 году провели аукцион по продаже права на заключение договора аренды участка площадью 0,39 га. Этот земельный участок свободен от имущественных и земельных обременений.

Ещё при покупке этого объекта Денис Трущенко, директор по развитию Bluestone Group, говорил о том, что этот участок обладает высокой инвестиционной привлекательностью. «Дополнительным привлекательным фактором, безусловно, служит популярное для застройки направление на Юго-Запад столицы», - пояснил он.
Итак, речь идет о качественном строительстве БЦ класса A площадью, оптимально, от 15 тыс. кв. м. до 30 тыс. кв. м. Ориентировочная стоимость строительства от 5000$ за кв. м. «Более точная оценка может быть дана только на основании оценки конкретного проекта», - комментирует эксперт Bluestone Group. На сегодняшний день БЦ практически готов. Это многофункциональный комплекс, как торгового, так и делового назначения. Остались только внешние работы – завершение обделки фасада здания и облагораживание территории. Цены на аренду помещений в БЦ, мягко говоря, кусаются. Однако для крупных компаний это не будет иметь значения. Этот бизнес-центр станет одним из самых престижных в ЮЗАО.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: