Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Приморье началось “Строительство-2014”


17.09.2014
назад      вперед
Просмотров: 2909

На мероприятие, посвященное строительной тематике, съехались представители компаний и госорганов из таких городов как Москва, Тольятти, Иркутск, Челябинск и ряда других. Также на форум приехали и прилетели строители из Китая и Южной Кореи.

Статусность “Строительства” подчеркнуло и то, что на него прибыл ряд высокопоставленных чиновников. Самый высокопоставленный из них – вице-губернатор Приморья Олег Ежов.

По словам Ежова, форум продлится с 17 по 19 сентября. Все это время на территории выставочного комплекса будут действовать лектории, в которых специально приглашенные преподаватели и ответственные лица просветят гостей по поводу последних ноу-хау строительного рынка. Впрочем, просвещением будут активно заниматься и сами гости, многие из которых привезли с собой строительное оборудование и материалы собственного производства.

Как ожидается, одним из главных трендов и обсуждаемых тем “Строительства-2014” станет энергосбережение, а также снижение и контроль расходов в малоэтажном строительстве. В частности, любой желающий в рамках круглых столов сможет ознакомиться с теми наработками, которые в этой сфере сделали канадские компании. Для российских климатических особенностей это будет как нельзя актуально.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: