Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Рязани загорелась строящаяся “Европа”


16.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 3367

Строительство торгового центра “Европа” едва не оборвалось трагически для этого ТЦ 16 ноября. Примерно в половине третьего в рязанское МЧС поступил звонок: неизвестный сообщил, что наполовину построенное здание охвачено огнем. Приехавшие к месту ЧП на 5 машинах пожарные обнаружили, что площадь возгорания составляет тысячу квадратных метров. Несмотря на такой разгул огненной стихии, справиться с ней удалось довольно быстро.

В итоге от пламени пострадало строительное оборудование, которое застройщику теперь придется менять, и железобетонная конструкция сооружения, которая будет ремонтироваться в штатном режиме.

По заявлению девелопера, “огненный” инцидент никак не повлияет на график строительства, которое он намерен завершить во втором квартале 2015 года. На втором этаже “Европы”, как уже известно, разместится пятый по счету в Рязани ресторан “Макдональдс”.

Помимо “Европы” компания-застройщик принимала активное участие в возведении сквера и детской площадки, открытых полтора месяца назад – в открытии этого рекреационного комплекса приняли участие как местные жители, так и губернатор Олег Ковалев.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: